Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 92

Thread: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

  1. #21
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ну кто готов переплюнуть ?

    не помню, что я здесь сделала, но из 3х букв я получила 108 баллов


  2. #22
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    не помню, что я здесь сделала, но из 3х букв я получила 108 баллов

    у меня максимум за раз было 79 очков.. что-то вроде этого.. и длинные красивые слова часто приносят совсем мало очков, если не в том месте)) а какое-нибудь слово "из трех букв" - в точку)

  3. #23
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    у меня максимум за раз было 79 очков.. что-то вроде этого.. и длинные красивые слова часто приносят совсем мало очков, если не в том месте)) а какое-нибудь слово "из трех букв" - в точку)
    ф,ш...маш, мю, юс, дэф, неф, юз, рюм, юз, эве, эвен, дэф, дэш и тд такие слова выигрышные
    Last edited by NataliaLA; 01-26-2011 at 05:16 PM.

  4. #24
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ф,ш...маш, юм, юс, дэф, неф, юз, юр, рюм, юз, эве, эвен, дэф, дэш и тд такие слова выигрышные
    я до сих пор не знаю, что они означают, но уже использую вовсю))

  5. #25

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    по-моему это какая-то чушь

  6. #26
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    по-моему это какая-то чушь
    но засасывает

  7. #27
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    я до сих пор не знаю, что они означают, но уже использую вовсю))
    я в словарь лазила...некоторые слова выучила новые :sfs:

  8. #28

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    ф,ш...маш, юм, юс, дэф, неф, юз, юр, рюм, юз, эве, эвен, дэф, дэш и тд такие слова выигрышные
    таких слов нет
    это слоги

  9. #29
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Вот поэтому я и отвергаю любые приглашения в игры, тесты и группы. Тем более, что они закрывают 1/4 моей прекрасной фотографии всякими там символами, результатами, отметками.... :umn:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  10. #30
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: А вы играете в "Эрудит" на одноклассниках?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    таких слов нет
    это слоги


    Дэф
    гавал (азерб.), - ударный муз. инструмент: бубен c круглой деревянной обечайкой (шир. 50-80 мм) и тонкой кожаной мембраной (диам. 300-400 мм). Bнутр. сторона обечайки увешана металлич. кольцами, бубенчиками, монетами, внешняя - отделана инкрустацией. Звук извлекается ударами пальцев по мембране. Tехника игры виртуозна, характер и сила звука разнообразны. Ha Д. исполняют ритмич. сопровождение к песням, танцам, разделы мугамов. Д. широко популярен в Aзербайджане. Eго включают в ансамбли c таром и кеманчой, c двумя балабанами.

    Юз
    -а, м. Скольжение колёс, переставших вращаться. Машина пошла юзом. Юз на мостовой во время осеннего листопада

    Неф
    корабль (франц. nef, от лат. navis - корабль), вытянутое помещение, часть интерьера (обычно в зданиях типа базилики), ограниченная с одной или с обеих продольных сторон рядом колонн или столбов.

    ЩА ср. несклон. ? пск. твер. всякий овощ и зелень вощи, но не капуста. Щаги ж. мн. щи.

    ЭВЕН - народность
    и тд и тп


    мне продолжить? это все СЛОВА из словаря Ожогова. В ИГРЕ ТОЛЬКО СЛОВА ИЗ СЛОВАРЯ. Если мы их не знаем или не используем это не значит, что их нет

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru