Page 5 of 57 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast
Results 41 to 50 of 564

Thread: Обама на второй срок.

  1. #41
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Американца с советскими корнями. Я бы проголосовал.
    такой не пройдет.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #42
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    что значит не надо? африкоамериканцам значит можно а нам то почему нельзя?
    Всем можно если они ситизены и тут родились, но это не значит что нужно. Вот в Израиле пожалуйста, я не против, а тут не надо
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #43
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    так
    не нужно и всё
    Такой человек не сможет вести про-израильскую политику без постоянного усуждения. Пусть про-израильскую политику ведут не евреи :34:
    По-моему, в любом случае будет осуждение, или с одной или с другой стороны. Волков бояться - в лес не ходить

  4. #44
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    так
    не нужно и всё
    Такой человек не сможет вести про-израильскую политику без постоянного усуждения. Пусть про-израильскую политику ведут не евреи :34:
    очень просто можно сбалансировать этот фактор путём назначения на должность секретари оф стэйт американца арабского происхождения.

  5. #45
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    По-моему, в любом случае будет осуждение, или с одной или с другой стороны. Волков бояться - в лес не ходить
    тяжело обвинить ВОСПА когда про-израильская политика, тогда это просто часть его/её адженды. Когда еврей обвинения немного другие+если такой захочет что то доказать так может получитьса противоположный эффект--буде анти Израильская политика, а меня это не устраивает.

    Мы прекрасно справляемся что бы быть в "тени"-лоби и другие значительные посты в правительстве БЕЗ того что бы быть названым презиком :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #46
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    очень просто можно сбалансировать этот фактор путём назначения на должность секретари оф стэйт американца арабского происхождения.
    я представляю те совещания..


    Кстати, было бы интересно, если еврей-президент с арабом вице-президентом.. вот был бы номер
    :34:

  7. #47
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Всем можно если они ситизены и тут родились, но это не значит что нужно. Вот в Израиле пожалуйста, я не против, а тут не надо
    что за понятия времён средневекового гетто? евреям нечего стесняться, если чёрным есть чем гордиться то евреям и подавно!

  8. #48
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    очень просто можно сбалансировать этот фактор путём назначения на должность секретари оф стэйт американца арабского происхождения.
    ну смейся, смейся :27:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #49
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    тяжело обвинить ВОСПА когда про-израильская политика, тогда это просто часть его/её адженды. Когда еврей обвинения немного другие+если такой захочет что то доказать так может получитьса противоположный эффект--буде анти Израильская политика, а меня это не устраивает.

    Мы прекрасно справляемся что бы быть в "тени"-лоби и другие значительные посты в правительстве БЕЗ того что бы быть названым презиком :34:
    ага. вот так, да? Тихой сапой далеко можно пойти))

  10. #50
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Обама на второй срок.

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    я представляю те совещания..


    Кстати, было бы интересно, если еврей-президент с арабом вице-президентом.. вот был бы номер
    :34:
    что за понятия времён средневекового гетто? евреям нечего стесняться, если чёрным есть чем гордиться то евреям и подавно!

Page 5 of 57 FirstFirst 12345678910111213141555 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru