у меня был бойфренд
он чихал..когда эрекция
очень удобно кстати
всегда понятно..как в данный момент чувак к тебе относится
у меня был бойфренд
он чихал..когда эрекция
очень удобно кстати
всегда понятно..как в данный момент чувак к тебе относится
С лицом измученным и серым
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два...
(c)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
да....конечно...
Следущий вопрос: "А когда мужчина умер?"
цирк с конями
вот я слышала...
что человек не сразу весь умирает...
вот, что какие-то чувства - органы - позже ... :tongue:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|