Ну вот теперь выглядит лучше)
А то "6-ой класс, 6-ой класс..." :lol: Я после 6-ого голову забивала столькой нужной и ненужной информацией, что он кажется в информативно очень далеком прошлом.
Ну вот теперь выглядит лучше)
А то "6-ой класс, 6-ой класс..." :lol: Я после 6-ого голову забивала столькой нужной и ненужной информацией, что он кажется в информативно очень далеком прошлом.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|