Мошенничества со авто страховкой стоят чутль не №1 в списке любых мошенничеств..
Мошенничества со авто страховкой стоят чутль не №1 в списке любых мошенничеств..
Объясняю.
Агент приехавший к аварийному авто описывает повреждения и обязательно фотографирует их. Ты находишься рядом и просто указываешь ему где сфотографировать и что внести. Внести что-то не разбитое за деньги нереально, ибо все обязательно фотографируется.
Калькуляцию ущерба составляет страховая, ей агент вообще не указ. Платят люди недалекие, да и то которые в первый раз.
на практике агента приходится вызывать повторно, чтобы после снятия верхних деталей указать на скрытые повреждения..
По хорошему надо вобще независимую экспертизу проводить, но это целесообразно только при крупных повреждениях.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|