замечательно
фотограф - Габриел ( Гаврила по русски),погнал не велике на работу, а я бездельничаю:rofl:
кстати я не завистливая... сама красивая, шас наряжусь в красные туфли на каблуках и пойду иметь ланч с бывшей женой фотографа
Гаврила не против ваших свиданий с его женой в свободное от него время?
пожалста...
шейка такая тоненькая и нежная.... потрогать хочется ( пардон за откровенность, настроение у меня сегодня такое - трогательно-мечтательное)
пожалста...
шейка такая тоненькая и нежная.... потрогать хочется ( пардон за откровенность, настроение у меня сегодня такое - трогательно-мечтательное)
я сама бы себя потрогала, только эффект не тот :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
она тоже либеральная
мне она сыксуально не подходит, мы решили с ней просто остаться друзьями
Ты луче фотки ставь чем абщаца бесталку...
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
она хорошая,хозяйственная:rofl:.... но не страстая какая-то
у меня на нее не стоит( простите за выражение,но лучше не скажешь)
я Гаврилу очень теперь понимаю - почему и них химическая реакция не получилась...
у нее жизненный ритм замедленный, но она красивая и добрая.