Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 62

Thread: Британец наладил производство виски из мочи

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    В Финляндии как? Вроде ниче так, пивали. А в Австрии пиво сильнее пьянит, как мне показалось. Или мне показалось.
    Пил летом австрийское - дерьмовее чем "Оболонь" даже. :grum: Из него как раз виски могло бы получиться...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    пиво в сущности дрянной плебейский напиток

    единственное достоинство - хорошо в жару, с газом и немного расслабляет

    вкус же один из самых непотребных для взыскательного нёба

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пиво в сущности дрянной плебейский напиток
    а скисшим вином вообще жерла пушек в средние века охлаждали. :rofl:
    Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты! :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в последнее время задумываюсь над этим проектом достаточно серьёзно...:rofl:
    Но там должно бы продаваться что-то эксклюзивное a la Венечка Ерофеев - "Поцелуй тёти Клавы" , "Сучий потрох" , "Слеза комсомолки" и т.д. Но с добавлением "продвинутых ингредиентов" ( отвар из мухоморов , пот летучей мыши , порощок из бивня единорога и т.п. ).
    Чтбы клиент после выпитого дохнул на пролетающего шмеля и мохнатый шмель падал на душистый хмель...Ну и серая цапля на закуску...
    Я щас уже не тот, но если бы раньше например взять мою мочу, то такое можно было получить... В принципе, её даже перегонять не надо было.

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Я щас уже не тот, но если бы раньше например взять мою мочу, то такое можно было получить... В принципе, её даже перегонять не надо было.
    Коктейль "Кровавый Ерофеич"....Туда можно было бы несколько капель крови капнуть. И немного мочи ещё живого кролика , у которого перед этим отрубили лапу...:grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    пиво в сущности дрянной плебейский напиток

    единственное достоинство - хорошо в жару, с газом и немного расслабляет

    вкус же один из самых непотребных для взыскательного нёба
    Редкий случай когда не буду с тобой спорить
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Видела передачу про Сингапур.
    Техника на грани фантастики и технологии- высокие.
    Используют всё, что возможно...из мусора добавили земли к своей крошечной территории

    Короче...канализационную воду перерабатывают и продают в бутылках, как питьевую.
    Чистая, не из под крана, получается ...:tongue:

    интересно, так только у них ...или как ?
    /поеду в Сингапур...черт знает какую воду пить ...с собой повезу /

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Видела передачу про Сингапур.
    Техника на грани фантастики и технологии- высокие.
    Используют всё, что возможно...из мусора добавили земли к своей крошечной территории

    Короче...канализационную воду перерабатывают и продают в бутылках, как питьевую.
    Чистая, не из под крана, получается ...:tongue:

    интересно, так только у них ...или как ?
    /поеду в Сингапур...черт знает какую воду пить ...с собой повезу /
    У МосВодоКанала летом мелькала навязчивая идея перевести жилые дома на замкнутый цикл водоснабжения. Но при этом они всё равно плату за воду собираются увеличивать! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Коктейль "Кровавый Ерофеич"....Туда можно было бы несколько капель крови капнуть. И немного мочи ещё живого кролика , у которого перед этим отрубили лапу...:grum:
    Коктейль "Кровавая Максимус"

    стакан первача и ложку соуса "Табаско" туды

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Британец наладил производство виски из мочи

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    У МосВодоКанала летом мелькала навязчивая идея перевести жилые дома на замкнутый цикл водоснабжения. Но при этом они всё равно плату за воду собираются увеличивать! :рофл:
    ничего у них не получится ...
    Это только в развитых странах возможно ...:rofl:

    а то что плата больше- естесственно...больше затрат- дороже стоит

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru