зачем кому то воровать ваш комп? он разве какой то ценный был? последняя модель игровой ноут?
надо бы вам научится хранить инфу на разных носителях, терять фотки неприятно
все ваши фото перенесены сюды http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=32446





