семитичности ни грамма (хотя может бабушка и согрешила), из цыган мы:leader:
Ну цигане таки немножко индо-семиты.. Кстати по Папе - я слегка из тагонрогских купцов 2й гильдии, а по-маме - русский с татарскими и чудь-чудь цыганскими корнями.. Издержки Октябрьской революции
Ну цигане таки немножко индо-семиты.. Кстати по Папе - я слегка из тагонрогских купцов 2й гильдии, а по-маме - русский с татарскими и чудь-чудь цыганскими корнями.. Издержки Октябрьской революции