Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
2 случая из жизни тут.
1. Русский видопрокат. Мы (с драгоценным) зашли, он отошел к стеллажам, я пошла к кассе. Кроме нас в магазине находилась пара средних лет: крупная и высокая дама и невысокий худщавый мужчина. Когда я закончила свои дела у кассы, я позвала драгоценного "драгоценный, поехали". Дама тут же повернулась и громогласло воскликнула "у нас дома тоже так!". Драгоценый ответил "но я машу рукой". Мы и муж дамы захихикали, а дама стояла и хлопала глазами.
2. Армянское дели. Драгоценный сказал что он хочет что-то. Я ему отеветила "купи себе все что хочешь" (в смысле: выбери себе тот пакет/вид/вкус который тебе нравитса). Продавщица-армянка застыла с открытым ртом.
ПС: у нас дома равноправие![]()
Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|