Дело не в самой безапелляционности, а в том, что она не имеет никакого отношения к реальности. Но для женщин - это вполне в порядке вещей.
Женщина однозначно осознаёт свои личные внутренние эмоции, как абсолютную неколебимую фактами реальность.
С этим - бесполезно спорить, бороться, и т.п. Это инстинкт самоубеждения. Подсознательный автотренинг. Нельзя винить компутер, что у него система Виндос а не Зиникс, какой нить.
это про меня..
:rolleyes:
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Петя и Изольда явно спелись. A moron will always find another moron to admire.
О, мы тока что в другой теме говорили о восхищении и пришли к выводу, что восхищение is the ultimate social lubricant. Восхищайтесь, господа, восхищайтесь!
О, мы тока что в другой теме говорили о восхищении и пришли к выводу, что восхищение ис тхе ултимате социал лубрицант. Восхищайтесь, господа, восхищайтесь!
За ним далеко не надо ходить...Зайди в "Фото Форумчан" или в Манюнину тему..."Ой, как вы прекрасны"...