Вирджиния-супер. Внешность мидл истерн.
Победительница-тётя лошадь
Вирджиния-супер. Внешность мидл истерн.
Победительница-тётя лошадь
Да, Вирждиния красивая, а остальные немного страшные.
А где можно всех посмотреть?
всех можно посмотреть по самому первому линку, который я дала - просто меняешь штат и кликаешь Go.
Всем тем, кто ее обкакал, я тоже не считаю, что она самая красивая там, у нас на форуме есть лучше, но как я поняла, Мисс Америку выбирают не только по внешности, там куча критериев - таланты, заслуги, работа на благо коммьюнити, амбиции (она хочет стать суприм корт джадж), ответы на вопросы...
в общем, такая, чтобы inspired современных молодых девушек
мне вообще вот эта больше всего понравилась, она была первая runner-upper, я думала выберут Miss Hawaii, она хоть и постарше (22), но гораздо натуральнее и fresher-faced выглядит, но опять же, там не только внешность принимают во внимание
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|