Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе
Originally Posted by borispetrov
Понятно. Люди, дети тебе не близки, убили и ладно. Ты то жив! Вот оно счастье! Можеш легко перездать анкету на беженца, уверен в положительном результате для тебя.
PS Саратовские беженцы в израиле тебя поддержут
да уж, в России на меня уже наверняка дело завели, и не одно.
не поможешь с копией для оформления беженства?
Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе
Originally Posted by Радригес
тролололо смотри соседей не разбуди от перевозбуждения.
Каких соседей? Тех что несколько тысяч американцев на тот свет отправили? Так тех кто погиб действительно жалко. А ты продолжай возбуждаться от собственой значимости, пока как тут тутошние правдорубы с америке пишут про стрелков еженедельно.
Re: На Красной площади задержан еще один психбольной, пришедший на встречу с Медведе
Originally Posted by borispetrov
Каких соседей? Тех что несколько тысяч американцев на тот свет отправили? Так тех кто погиб действительно жалко. А ты продолжай возбуждаться от собственой значимости, пока как тут тутошние правдорубы с америке пишут про стрелков еженедельно.
модераторам на заметку: Пора ввести изменения в правила потому как тролинг должен караться так же как и флуд. Человек несет чушь не осознавая того о чем речь.