Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: фасебук и дети/родители

  1. #11
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а ты поставь их в известность
    что заглядываешь



    моя вон говорит.. мол иди на фейсбук.. там новые фотки.
    и никакого стеснения
    Вообше-то я уже говорила про другой сайт,емоций ноль. Думаю должны понять, что если уж я добралась до малоизвестных сайтов, то фейсбук не проблема.

  2. #12
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Возраст какой у детей? И когда им вообше разрешать или не разрешать.
    Взрослые уже, уже не запретишь. Вопрос стоит не о том, что разрешать или нет, а о том насколько ето етично.

  3. #13
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Ну ето в том случае, если там проишодит то, что лутше не знать. Просто пришла на память недавняя история с девочкой в Бостоне.
    А так меня больше волнует моральная сторона вопроса. как бы чужие письма читать.
    - детям сколько лет?

    Не знаю, что за случай в Бостоне, а около четырёх лет назад был случай, который я своим ученикам распечатала с новостей [yahoo], заставила прочитать всех и повторила польмильона раз в каждом классе - никогда, ни под каким видом, ни за какие обещания не вздумайте вестись на виртуальные приглашения и заманивания... (там с девочкой общался типа мальчик - и фотки были мальчика вроде как, который на реальном свидании оказался матёрым дядей, увёз её за город... девочку через несколько дней нашли, правда, по частям.)

    У родителей девочки были, по всей видимости, железные моральные принципы, поэтому они и не подозревали, что прямо из их дома, у них из-под носа, по инету, оплачиваемому ими же, педофил выманивает их ребёнка.

    Жаль, передать по наследству эти принципы им теперь некому...
    Гуляю сама по себе.

  4. #14
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - детям сколько лет?

    Не знаю, что за случай в Бостоне

    Жаль, передать по наследству эти принципы им теперь некому...
    Много уже, сами женшинами интересуются. Вот в том то и дело, может они там знакомятся, свидания назначают, хотя с другой стороны, не хочешь, что бы мама узнала, делай ето боллее приватным способом
    А в Бостоне затравили школьницу ее же одноклассники, посылая ей всякие СМС на фоне и сообшения в социальних сетях.

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - детям сколько лет?

    Не знаю, что за случай в Бостоне, а около четырёх лет назад был случай, который я своим ученикам распечатала с новостей [yahoo], заставила прочитать всех и повторила польмильона раз в каждом классе - никогда, ни под каким видом, ни за какие обещания не вздумайте вестись на виртуальные приглашения и заманивания... (там с девочкой общался типа мальчик - и фотки были мальчика вроде как, который на реальном свидании оказался матёрым дядей, увёз её за город... девочку через несколько дней нашли, правда, по частям.)

    У родителей девочки были, по всей видимости, железные моральные принципы, поэтому они и не подозревали, что прямо из их дома, у них из-под носа, по инету, оплачиваемому ими же, педофил выманивает их ребёнка.

    Жаль, передать по наследству эти принципы им теперь некому...
    http://en.wikipedia.org/wiki/Suicide_of_Phoebe_Prince

    http://www.boston.com/news/local/mas...le_mean_girls/

  6. #16
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: фасебук и дети/родители

    - охренеть. Особенно вот это:
    [After her death, many crude comments about her were posted on her Facebook memorial page, most of which were removed. Her parents chose to have Prince interred in Ireland.]

    Я так подозреваю, тело решили похоронить в Ирландии, потому что опасались, вероятно, осквернения могилы дочери всё теми же милыми одноклассниками...
    Гуляю сама по себе.

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - охренеть. Особенно вот это:
    [After her death, many crude comments about her were posted on her Facebook memorial page, most of which were removed. Her parents chose to have Prince interred in Ireland.]

    Я так подозреваю, тело решили похоронить в Ирландии, потому что опасались, вероятно, осквернения могилы дочери всё теми же милыми одноклассниками...
    во второй статье написано что похоронили в Ирландии, там ее отец живет

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: фасебук и дети/родители

    У девочки были праблемы с головой, атыгрались на невиных детях.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #19
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    У девочки были праблемы с головой, атыгрались на невиных детях.
    - да хоть десять раз проблемы с головой! Это даёт кому-то права травить толпой одного?
    "Невинные" детки получили [criminal record], который не исправишь ничем, за дело, и это более чем справедливо.

    Их жизнь весьма основательно испорчена теперь, конечно, но есть надежда, что своим детям они постараются внушить, что сбиваться в стадо для того, чтобы топтать достоинство одного беззащитного человека, не есть хорошо.
    Гуляю сама по себе.

  10. #20
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Re: фасебук и дети/родители

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Много уже, сами женшинами интересуются. Вот в том то и дело, может они там знакомятся, свидания назначают, хотя с другой стороны, не хочешь, что бы мама узнала, делай ето боллее приватным способом

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru