Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 206

Thread: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

  1. #21
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Это не демагогия - это факты.
    опаньки. вот так работает промывание мозгов - полоумный аффтар А пишет какую-то ненаучную фигню. такой же полоумный аффтар Б, цитируя полоумного аффтара А называет его писанину "фактами", а полоумные аффтары В и Г и не полоумный, но за деньги напишущий вам любое "экспертное" мнение по выбору аффтар Д - его "подтверждают"

    и так рождаются целые теории, учения и движения. и до сих пор.

  2. #22
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опаньки. вот так работает промывание мозгов - полоумный аффтар А пишет какую-то ненаучную фигню. такой же полоумный аффтар Б, цитируя полоумного аффтара А называет его писанину "фактами", а полоумные аффтары В и Г и не полоумный, но за деньги напишущий вам любое "экспертное" мнение по выбору аффтар Д - его "подтверждают"

    и так рождаются целые теории, учения и движения. и до сих пор.
    Птиц, ты прям схему работы российского тв расписал, молодец.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опаньки. вот так работает промывание мозгов - полоумный аффтар А пишет какую-то ненаучную фигню. такой же полоумный аффтар Б, цитируя полоумного аффтара А называет его писанину "фактами", а полоумные аффтары В и Г и не полоумный, но за деньги напишущий вам любое "экспертное" мнение по выбору аффтар Д - его "подтверждают"

    и так рождаются целые теории, учения и движения. и до сих пор.
    а чё там научного или ненаучного? собрали факты, определили критерии, сделали выводы. чего орать то сразу про "полоумных"? не нравится - не ешь. или сделай свои выкладки, по которым все ринутся вкладывать бабки в страну. так можно язву желудка заработать от злости, нервно реагируя на каждое слово критики

  4. #24
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Есть мнение, что все рейтинги, показывающие Россию с негативной стороны составлены местечковыми газетками и институтами уровня ПТУ номер 40, укомплектованными полоумными недоучками и лживыми продажными политизированными писаками.
    С другой стороны, компании и издательства, выпускающие рейтинги, показывающие Россию с положительной стороны - по определению являются научными организациями мирового масштаба с отличной репутацией, а их персонал - незаитересованные и неполитизированные лауреаты Нобелевских и других премий...
    цирк с конями

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Птицо, рейтинг составлен организацией авторизованной в ООН и.т.д.
    Это не мешает ему быть бредом и ненаучной фигней :9:

    (ник - Птиц, а не Птицо).

  6. #26
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опаньки. вот так работает промывание мозгов - полоумный аффтар А пишет какую-то ненаучную фигню. такой же полоумный аффтар Б, цитируя полоумного аффтара А называет его писанину "фактами", а полоумные аффтары В и Г и не полоумный, но за деньги напишущий вам любое "экспертное" мнение по выбору аффтар Д - его "подтверждают"

    и так рождаются целые теории, учения и движения. и до сих пор.
    У Бибоба-3D в подписи написано 'question authority'

  7. #27
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Птиц View Post

    (ник - Птиц, а не Птицо).
    Это звательный падеж, второе пришествие.

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Это не мешает ему быть бредом и ненаучной фигней :9:

    (ник - Птиц, а не Птицо).
    да конечно фигня и бред. и клевета и, этот, жупел совецкой угрозы! есть у меня знакомый через знакомых, работает "со слезами на глазах" в ресторации одной, довольно известной, шефом. в Москве они открылись. тяжелые впечатления какие-то, именно по поводу коррупции и непонятного поведения "партнёров по бизнесу"... у него, правда, отягчающие обстоятельства, он ещё и негр

  9. #29
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by ТуканЪ View Post
    Это звательный падеж, второе пришествие.
    у старообрядцев каких-нибудь дореформенных

  10. #30
    дятлообразный ТуканЪ's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Location
    тропические леса
    Posts
    467

    Default Re: Россия вошла в топ-10 стран, нежелательных для бизнеса

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Бред, это когда полоумные верещат что в РФ нет рисков ведения бизнеса :rofl:
    Риски есть и весьма существенные, вопрос в другом.

    1) 10 место - явный перегиб

    2) Отрицание части не отрицает целого. Данная ваша фраза на уровне примерно такого вида аргументации:
    А: - Всё плохо.
    Б: - Не всё.
    А: - Ха-ха-ха, полоумные верещат, что всё хорошо. Вот придурки! :34:

Page 3 of 21 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru