а я поняла полярную лисичку(grasped the spark of this idea), правда не согласилась с обобщением, всё таки здесь и гики и нёрды и indie, и готки и неформалки и тысяча других типажей
Да, Америка более разнообразна типажами.
Но все, что ты перечислила, -- это ж девчонки. Годам к 30 это все облетает.
Все, я окончательно разочаровался в своей способности доносить свои мысли представительницам противоположного пола.
- не надо отчаиваться, шанс есть всегда. :rolleyes:
Ну я просто не уследила за свеженьким неологизмом рунета. Пропустила.
Ты у нас профессор, ты обязан, несмотря ни на что, нести разумное, доброе, вечное. Так что разочарование отставить! :lol: