Пардон за переход на личности, а Вы Петербургер, Вы считаете себя .... эффектным молодым человеком? Ну т.е. 25 летняя почтет за счастье не отказать Вам в ласках? ))
Просто интересно узнать масштабы эгоцентризма )))
Какое отношение имеет эгоцентризм к возрасту любимой?
ок, если честно, я не ищу 25. Иппанутые еще. Свою девушку я ищу 27-33.
Но знаю как минимум одну 23 летнюю, которая совсем не против.
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki
Не, ну если там все такие как тут - одно bla-bla-bla show так да..
Тогда я Вас понимаю, просто верю, что только *избранных* уносит в дали.
Остальные более-менее адекватные молодые люди)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)