фу на тебя...это мои тараканы
Originally Posted by Vitta фу на тебя...это мои тараканы Хто??? Хто тот счастливец??
http://www.youtube.com/watch?v=9bxc9hbwkkw
Originally Posted by Ксюша Собчак Хто??? Хто тот счастливец?? тсс..не спугни
Originally Posted by Vitta тсс..не спугни (заклеяла рот салипойдом и для верности закрыла рукаме)
Originally Posted by Ксюша Собчак (заклеяла рот салипойдом и для верности закрыла рукаме) какая милая
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Originally Posted by ATILLA какая милая Все для тебя , Звезда моя
Дайте поглядеть на влюбленную Витту!:leader:
Originally Posted by Акватрель Дайте поглядеть на влюбленную Витту!:leader: Она прекрасна.. у нее бабочки в животе.. Вот ты Аква как себя чувствовала когда у тебя бабочки в животе???
Originally Posted by Ксюша Собчак Она прекрасна.. у нее бабочки в животе.. Вот ты Аква как себя чувствовала когда у тебя бабочки в животе??? покосилась на аватару..:27:
Originally Posted by Акватрель покосилась на аватару..:27: Неее.. тама оне у тебя в другом месте... я про живот...
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
Forum Rules