Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 101

Thread: Дональд Tрамп в президенты?

  1. #11
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    и белый дом он облицует чёрным мрамором с золотыми пилять каёмочками!

    я об этом тоже подумалала вчера:grum:
    да нет, у мужика полно денег, он знает, как вести бизнесс. МЕн кажется, что сейчас он для Америки не так уж и плохо.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я об этом тоже подумалала вчера:grum:
    да нет, у мужика полно денег, он знает, как вести бизнесс. МЕн кажется, что сейчас он для Америки не так уж и плохо.
    и ещё он неплохо в тётках разбирается а значит палин в випи не возьмёт а возьмёт пэрис хилтон или сразу всех кардашиян сестёр... но, я не думаю что он избираем, за последние сто лет все американские презики кроме айзенхауера имели хорошие волосы на голове а трамп делает комбовэр и подкрашивает волосы...

  3. #13
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я об этом тоже подумалала вчера:грум:
    да нет, у мужика полно денег, он знает, как вести бизнесс. МЕн кажется, что сейчас он для Америки не так уж и плохо.
    Не пройдёт,нужно выиграть праймериз,республиканцы скорее всего его не выдвинут,он "чужак" для политического истеблишмента.Если выдвенит себя как независимый - обеспечит победу Обаме.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #14
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    и ещё он неплохо в тётках разбирается а значит палин в випи не возьмёт а возьмёт пэрис хилтон или сразу всех кардашиян сестёр... но, я не думаю что он избираем, за последние сто лет все американские презики кроме айзенхауера имели хорошие волосы на голове а трамп делает комбовэр и подкрашивает волосы...
    Да, да.. Он поэтому такой бизнесс имеет, потому что в тетках разбирается, да? Он совсем неглупый мужик. очень даже. Пэрис хилтон не возьмет, она некрасивая, тем более кардашьяны. ты что? он славянок любит (здесь особый смайлик для Юрика)
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #15
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Не пройдёт,нужно выиграть праймериз,республиканцы скорее всего его не выдвинут,он "чужак" для политического истеблишмента.Если выдвенит себя как независимый - обеспечит победу Обаме.
    Посмотрим. что он вчера говорил- молодец.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Да, да.. Он поэтому такой бизнесс имеет, потому что в тетках разбирается, да? Он совсем неглупый мужик. очень даже. Пэрис хилтон не возьмет, она некрасивая, тем более кардашьяны. ты что? он славянок любит (здесь особый смайлик для Юрика)
    какой бизнес? дональд шоумен, он получил очень большое наследство а его бизнесы это непрерываемая череда банкротств, он то заработал но инвесторы сосут лапу...

  7. #17
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    какой бизнес? дональд шоумен, он получил очень большое наследство а его бизнесы это непрерываемая череда банкротств, он то заработал но инвесторы сосут лапу...
    но он же поднимался после банкротств. Ну ты же не отрицаешь, что он умен?? НУ а кого ты видишь в президентах?? Только не демов..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    А что- теща в белом доме живет, огород там вскопан, помидоры растут с картошкой,. Так что золотые каемочки не так уж и плохо..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Посмотрим. что он вчера говорил- молодец.
    Тоже самое повидимому,что и месяц-два назад у Гретты.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #20
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Дональд Tрамп в президенты?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    какой бизнес? дональд шоумен, он получил очень большое наследство а его бизнесы это непрерываемая череда банкротств, он то заработал но инвесторы сосут лапу...
    Наследство - около 1,5 миллионов.Его мать помню жила ещхё в достаточно скромном доме в Джамайка Эстейт.А банкротства корпораций более чисто технические приёмы.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru