Может ктонить на форуме сдаёт жильё - собираемся в начале марта на неделю, ну может дней на 9???? Лучше всего в Манхеттене чтонить в районе пересечения 8 - й и 50 какойнибудь - вобщем в центре? нас двое, в идеале нужна студия?
Может ктонить на форуме сдаёт жильё - собираемся в начале марта на неделю, ну может дней на 9???? Лучше всего в Манхеттене чтонить в районе пересечения 8 - й и 50 какойнибудь - вобщем в центре? нас двое, в идеале нужна студия?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|