Никогда не терял голову так, чтобы до состояния плюшевого мишки.
Мне иногда кажется, что просто не все способны так сильно любить. И дело не только в неимении обьекта любви, а в самом человеке. Так же как не все люди умеют быть счастливыми.
В современном варианте - чем меньше женщину мы больше тем меньше больше ана нас
В современном варианте - подобное стихотворение будет невозможно.
Понятие "женщина" - скорее отсутствует. "Чем меньше мы любим (???) пенисно чалленджед американца, тем больше пенисно чалленджед американец любит нас..." ??? А оно нам надо? )
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki