Икона стиля йоптить)
Я вот раньше думала, что это от надостатка внутренней культуры, или проблемы с самоидентификацией и есть потребность что-то доказать окружающим, тогда чел ходит с лейблом/ценником на рубашке..
Но, уж чего-чего а духовности и скромности в СНГ с избытком.
И такоэ... унесло не по-деццки.





Reply With Quote
