Что хорошего в том что крыша съезжает?
Это человеческие слабости, можно даже назвать это психическое расстройство. Лечиться просто както надо. Хотя это похоже не лечиться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|