Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 21 to 30 of 106

Thread: власть над мужчинами

  1. #21

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    тут тоже, как грится палка о двух концах. но пан интендед
    если уже крышу снесло, то даже если он на самом деле так себе ин зе сак, то будет казаться что он бог.
    всё ж в голове. а голову снесло. о как.
    ага...может для другой тети он никакущий
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    ага...может для другой тети он никакущий
    агга
    бывает крыша на место потихоньку возвращается и начинаешь понимать, что там ваще ноль. и что ты в нём ваще нашла? и приходит прозрение.

  3. #23

    Default Re: власть над мужчинами

    Что хорошего в том что крыша съезжает?
    Это человеческие слабости, можно даже назвать это психическое расстройство. Лечиться просто както надо. Хотя это похоже не лечиться.

  4. #24

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Что хорошего в том что крыша съезжает?
    Это человеческие слабости, можно даже назвать это психическое расстройство. Лечиться просто както надо. Хотя это похоже не лечиться.
    а что плохого? [:confused:] это приятно [:hmm:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    агга
    бывает крыша на место потихоньку возвращается и начинаешь понимать, что там ваще ноль. и что ты в нём ваще нашла? и приходит прозрение.
    чем быстрее приходит, тем лучше
    а если он таки КАКУЩИЙ после прозрения? 8O
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #26

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    чем быстрее приходит, тем лучшеа если он таки КАКУЩИЙ после прозрения? 8O
    А зачем тогда начинать, если все равно хочется протрезветь?

  7. #27

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    А зачем тогда начинать, если все равно хочется протрезветь?
    а кого оно спрашивает?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #28

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    а кого оно спрашивает?
    Человек же чувствует когда начинается приступ дежавю, может быть в самом начали купировать. Силу воли надо тренировать.

  9. #29

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Vlаd View Post
    Человек же чувствует когда начинается приступ дежавю, может быть в самом начали купировать. Силу воли надо тренировать.
    ни фига не тренируется, вы что? себя же не обманешь
    сука-любовь (c)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #30

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    чем быстрее приходит, тем лучше
    а если он таки КАКУЩИЙ после прозрения? 8О
    почему лучше? зачем это прозрение. так и живёшь себе, в розовом облаке. кайф.

Page 3 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru