Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 106

Thread: власть над мужчинами

  1. #11
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    .. в голове одни опилки остаются, и то немного. :27:
    как у меня щас..

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мужчины, когда влюблены, делаются глупыми плюшевыми мишками.

    как хорошо, что я все таки девочкой родилась.
    /подумалось чего-то мне сегодня./
    все таки мне кажется, что женщины не способны ТАК голову терять, как мужчины.
    А чего терять то? Мужчины не так расчётливы, как ты - это факт. )) То есть, о чём ты открыла тему? :lol: ;)

  3. #13

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вон змея в другой теме рассказывает как бедные женшшыны кончают самоубийством из-за гадов мужуков...
    дуры, ёпть

    ничо, влюбилась-разлюбилась, а у мужчин женщина как наркотик, нет? :nail:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #14
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    мужчины, когда влюблены, делаются глупыми плюшевыми мишками.
    Так порося, рассказывай.
    Кого ты на этот раз сделала плюшевым дураком.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #15

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    дуры, ёпть

    ничо, влюбилась-разлюбилась, а у мужчин женщина как наркотик, нет? :наил:
    а у женщин-мужчина как наркотик

  6. #16

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а у женщин-мужчина как наркотик
    при условии, если он хорош в постели
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #17

    Default Re: власть над мужчинами

    у каждого свои условия
    хотя, крышу сносит не по каким то особым причинам.она, крыша, не спрашивает, соблюденны ли условия или нет. просто едет сама по себе. а ты такая стоишь и нифига не понимаешь и сделать ничего не можешь.

  8. #18

    Default Re: власть над мужчинами

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    у каждого свои условия
    хотя, крышу сносит не по каким то особым причинам.она, крыша, не спрашивает, соблюденны ли условия или нет. просто едет сама по себе. а ты такая стоишь и нифига не понимаешь и сделать ничего не можешь.
    тоже правда, но после постели появляется "наркотическая зависимость"
    потому что если мужчина классный, но там никакой, не появится той кошачьей привязанности :6:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19

    Default Re: власть над мужчинами

    тут тоже, как грится палка о двух концах. но пан интендед
    если уже крышу снесло, то даже если он на самом деле так себе ин зе сак, то будет казаться что он бог.
    всё ж в голове. а голову снесло. о как.

  10. #20
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: власть над мужчинами

    плюшевый мишка -это костюмчик такой....удобный....
    ничего нет в них .....ничего не стоящие чудовища...

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru