View Poll Results: А ты добры форумчянин?

Voters
34. You may not vote on this poll
  • Да

    19 55.88%
  • Нет

    15 44.12%
Page 20 of 22 FirstFirst ... 10111213141516171819202122 LastLast
Results 191 to 200 of 218

Thread: Добрые Форумчяни

  1. #191
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    :лол:

    А если серьезно, я верю, что доброта проецируется и возвращается. Я это вижу на работе часто.
    А я мясником работаю...
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #192
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Самые добрые на форуме - это Фэря и Ватруха... Они безнадежно добрые...

  3. #193
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    А я мясником работаю...
    ну хоть не плотником, Иисус любил плоть и пытался все подчинить её себе повсеместно, сам являя пример весьма глупый и не возможный для подражания. А человеку нужен пример высший, добротный искренне и живой вечно и красивый и сильный и умный и славный и искуссный...Время обучения этике безнадежно прошло, во времена рабства сказанное, утрачивает свою силу ежесекундно, то что ранее считалось единственным выходом из тьмы обстоятельств и современности, теперь достигло апогея и власть настоящая и слава будет отходить тем кто не утверждал на мощи застарелых фоток маслом в храмах, а на живое будущее, явленное и присущее всюду и везде)))
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #194
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Добрые Форумчяни

    ты добр по отношению к тем Олежик, кто добро твое не оценит, это печально...надо к себе быть добрым, это включает в себя отношение ко внешнему, и помни, что женщина твоя всегда лишь выражение любви твоей к себе...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #195
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    ты добр по отношению к тем Олежик, кто добро твое не оценит, это печально...надо к себе быть добрым, это включает в себя отношение ко внешнему, и помни, что женщина твоя всегда лишь выражение любви твоей к себе...
    Ну ты сказану....
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #196
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ну ты сказану....
    а ты наверное считаешь что ты, окружив себя недорогими вещами истинно красив и привлекателен? тебе самому то не смешно, чтобы вырваться из среднестатичности 1117 рождений и смертей как минимум при полной концентрации, но есть метод проще, люби...
    ты смертельно сер и скучен...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #197
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    ну хоть не плотником, Иисус любил плоть и пытался все подчинить её себе повсеместно, сам являя пример весьма глупый и не возможный для подражания. А человеку нужен пример высший, добротный искренне и живой вечно и красивый и сильный и умный и славный и искуссный...Время обучения этике безнадежно прошло, во времена рабства сказанное, утрачивает свою силу ежесекундно, то что ранее считалось единственным выходом из тьмы обстоятельств и современности, теперь достигло апогея и власть настоящая и слава будет отходить тем кто не утверждал на мощи застарелых фоток маслом в храмах, а на живое будущее, явленное и присущее всюду и везде)))
    Я только совсем неадвно, что же все-таки значит "любить врагов своих", "благословлять проклинающих тебя", и "подставить другую щеку".
    Это - высшее проявление духовного развития. Гораздо легче ненавидеть в ответ на ненависть, проклинать в ответ на проклятия, и не подставлять щеку, а влепить пощечину в ответ. И лишь огромная внутренняя сила способна противостоять злу. "Любовь сильнее зла", - слышали мы. Не опуститься на уровень ненависти, как ответа на зло, суметь не потерять себя в разрушительном безумии, ибо зло - есть безумие, take the Stand...вот оно толстовское - непротивление злу насилием. Толстому явно были открыты эти истины. Вот, кто и был одним и посленников Предтечи. И, конечно же, непонятые своим поколением...
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #198
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Добрые Форумчяни

    я самая добрая:bis:

  9. #199
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    я самая добрая:bis:
    Об- зательно! :leader:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #200
    Banned Forever
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    г.Сталинск 42регион
    Posts
    1,811

    Default Re: Добрые Форумчяни

    Добрых вам людей братцы на вашем жизненном пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    Изображения Изображения

Page 20 of 22 FirstFirst ... 10111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru