Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: Деффки с большими ушами...

  1. #21
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Деффки с большими ушами...

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    [this is sick: tranny cheburashko )) ]
    Хм... Петро, а ты, оказывается, совсем не извращенц ;)
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #22
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Деффки с большими ушами...

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Хм... Петро, а ты, оказывается, совсем не извращенц ;)
    Я очень консервативный, да.
    Я считаю, что правильный транс должен имитировать девочку а не мелкое ушастое... ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  3. #23
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Деффки с большими ушами...


  4. #24
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Деффки с большими ушами...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    прикольно смотрятся, когда делают причи аля Деми Мур в Призраке...

    Вчера, когда ждал в очереди на столик в ресторане, обратил внимание на деффку передо мной... И внешность был хорош, и фигура... Но все равно было прикольно... Странно и прикольно...
    Никогда прежде вид женщины, даже самой прекрасной, не производил на Эраста Петровича подобного воздействия. Он похлопал ресницами, зажмурился,снова открыл глаза - и, благодарение Господу, дурман рассеялся. Титулярныйсоветник видел перед собой молодую японку - редкостную красавицу, но все же не мираж, а живую женщину, из плоти и крови. Она была высокой для туземки, с гибкой шеей и белыми обнаженными плечами. Нос с небольшой горбинкой, необычный разрез вытянутых к вискам глаз, маленький пухлогубый рот. Вот
    красавица улыбнулась в ответ на какую-то реплику своего кавалера, и обнажились зубы - по счастью, совершенно ровные. Единственное, что, с точки зрения европейского канона, могло быть сочтено серьезным дефектом, -очаровательные, но явственно оттопыренные уши, беззаботно выставленные напоказ высокой прической. Однако эта досадная шалость природы нисколько не
    портила общего впечатления. Фандорин вспомнил слова Доронина о том, что лопоушие почитается в Японии признаком чувственности, и не мог не признать: японцы правы.

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru