В чудесном настроении.
В ужасной компании 15 - летнего подростка...:vesh: :vesh:
и при всём про том маленький(...) угрожал мне уйти..куда-то, где его типа пригласили и ждут..
o tempora, o mores...
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|