Да вы мальчики радуйтесь что президенты ваших стран трахают ваших жён и ваших девушек как в феодальной европе, следующие могут и оказаться не традиционной ориентации, тогда уж ваши задницы пострадают. А у нас с эти всё нормально. Пример тому что ни мосад ни ми6 ни цру пока не смогли наковырять что "наши" трахают наших баб и девушек. Видимо культура у нас повыше чем ваша. А вы продолжайте радоваться, что вашим бабам ваши презики за щеку дают, пока вы там вкалываете как вы тут на весь тырнет пишите. Бедолаги. От этого рейтинг растет ваших стран в плане свобод и безопасности. Ктоб подумал что если твою девушку презик отчекалдырил идет стране в плюс. Ну вы и извращенцы![]()




Reply With Quote

