Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast
Results 11 to 20 of 115

Thread: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

  1. #11
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Если бы, да кабы, во рту бы росли... ананасы!

    Человек делает то, что может себе позволить. Навряд ли бы 1930-е годы было бы безопасно выступать в прессе (Западной, естественно!) против Сталина. Да и в брежневские годы КГБ работал хоть как-то. А нынешний ФСБ - лохи на выезде! Если только самому к ним в пасть не залезть (ну тогда ясно: закрыть ее им не составит такого труда, чтобы найти меня в США, похитить и привезти на лубянку для расправы в назидание другим "предателям [у]Родины") они только зубами скрипеть могут. Ну, покусать ковер, пробежаться по потолку еще там... :grum:
    Лохи на выезде. Поэтому будем здесь играть в пламенного борца. А вот в 30-е г.г. небезопасно было, молчали, не могли себе позволить. А теперь можем, роль Моськи стала безопасной.:leader::leader::leader:
    А знаете анекдот про Неуловимого Джо? Нафига этому ужасному, но такому лоховатому ФСБ нужны перепевалы газетных заклинаний?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    будьте осторожны, умоляю! если вас похитят и вывезут в Россию, то смогут обменять на похищенного Путина!
    Ну ведь человек не просто так, а жизнь на алтарь...
    Хотя нет. "Человек делает то, что может себе позволить.". А в сочетании с боязливым упоминанием опасных 30-х... Сомнительно.
    Действительно, лучше поберечься, а то и правда похитят, и придется меняться :znaika:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    Quote Originally Posted by Amex1 View Post
    Если бы, да кабы, во рту бы росли... ананасы!

    Человек делает то, что может себе позволить. Навряд ли бы 1930-е годы было бы безопасно выступать в прессе (Западной, естественно!) против Сталина. Да и в брежневские годы КГБ работал хоть как-то. А нынешний ФСБ - лохи на выезде! Если только самому к ним в пасть не залезть (ну тогда ясно: закрыть ее им не составит такого труда, чтобы найти меня в США, похитить и привезти на лубянку для расправы в назидание другим "предателям [у]Родины") они только зубами скрипеть могут. Ну, покусать ковер, пробежаться по потолку еще там... :грум:


    млею...
    Амекс1, можно вопрос?
    на шкале от одного (1) до десяти (10), как бы ты оценил свой вклад в копилку мировых ценностей, знаний и справедливостей?
    цирк с конями

  4. #14
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    ну а кого вместо Путина?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #15
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    "Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции" - заголовок готов.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну а кого вместо Путина?
    абрамовича, каво ещё?

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    некого, оскудела земля русская талантами, токо кагебешника и можно начальником лагеря ставить :grum:

  8. #18
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    абрамовича, каво ещё?
    ты что, моей смерти хочешь???
    изверг..

    с таской фамилией и на престол российский..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ты что, моей смерти хочешь???
    изверг..

    с таской фамилией и на престол российский..
    фамилия как фамилия, не хуже чем романов или какой нибуть джугашвили...

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Слова в поддержку Ходорковского и Лебедева

    исконно русская фамилия, Абрамы завсегда в деревнях были зажиточными крепкими мужиками

Page 2 of 12 FirstFirst 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru