НЕТ ВОЙНЕ!
сморя по чьим меркам
Так как для меня важно образование и достижения (читай амбициозность и цели которые выполняютса) то для меня "выше" она, потому как быть женщиной, из Черновиц, и стать ГЛАЗНЫМ хирургом-молодец тётка. А если он такой безумно талантливый так тоже должен был чего то достич, но не достиг. Может не смог (тогда не талантлив) или не захотел (тогда не амбициозен) или делает из себя безумно талантливого (ноу коммент)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
обЕими - когда речь идёт о существительных женского рода(обЕими руками...обЕими ногами)
-обОими - о существительных мужского рода(обОими братьями, обОими домами).
Нас чёт существительных среднего рода - не уверена.
Ухо - среднего рода.
Как сказать - обОими ушами? Да,вроде так...
НЕТ ВОЙНЕ!
Т.е. как ни крути - ты выбираешь $$$ как критерий успеха, признанности и т.п.
По умолчанию - ты опустила талант и преклоняешься перед чисто механическим образованием. ЭмДи - не сделало ни одного человека интеллигентным или культурным.
Я другого ессно не ожидал. Это одна из причин, почему я никогда не встречался бы с докторшей получившей дигри в США. Одна моя бывшая подружка из России - доктор с мировым именем - но без американского извращения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|