Почему? Чудо, по базовой формулировке - это выскок (заскок, вынос тела, но чаще - моска) за пределы привычных рамок в мир неизведанного тобой прежде. Т.е., теоретически, чудом может оказаться всё, что угодно, но что в силу неких обстоятельств или лёгкого налёта буржуазной слепоты было неугодно до, значицца, настоящего момента. И это тоже чертовски приятно, как минимум.




Reply With Quote


