А это понравится Изольде.
Амазонки были славянками.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Last edited by Hallucinogen; 12-24-2010 at 04:51 PM.
Эдик,
амбициозность - это стремление к самоусовешенствованию.
Для некоторых - это бабло, для некоторых это абстрактные ничего не стоящие в реале вещи, типа "ВИП" статуса на мамбе,
или полосок на погонах, для других - это философский баланс с окружающим миром. ;)
Я лично, скорее пойму умного бомжа, чем карьерного военного...![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|