Ну почему любая тема заканьчиваеца либо сэксом, либо Эдиком. Неужели мы неочем другом больше не можим говорить в этом форуме?
Ты не в теме.Песня из далёкого прошлого, из школьного.
Тогда же пели "здравствуй дедушка Мороз- борода из ваты! ты подарки нам принёс, бла-бла-бла горбатый?"
(больше не буду):rofl:
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Ты не в теме.Песня из далёкого прошлого, из школьного.
Тогда же пели "здравствуй дедушка Мороз- борода из ваты! ты подарки нам принёс, бла-бла-бла горбатый?"
(больше не буду):рофл:
Знаю я эту песенку, сам её когда-то напивал :tong: