Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 81 to 90 of 173

Thread: Подарочные деффки...

  1. #81

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Есть люди, которые как подарок. Радуют глаз и сердце, передарить нельзя, проверяются временем [:D]
    есть, ахххха... /нежно вздохнула/ :16:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #82
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Подарочные деффки...

    ..поет..
    (лучший твой подарочек это я!)
    /а ну ка... давай ка... плясать выхооооди.... /

  3. #83

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ..поет..
    (лучший твой подарочек это я!)
    /а ну ка... давай ка... плясать выхооооди.... /
    /пляшет/
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #84
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Соoooршенно согласна..
    вот я например
    подарок!/поправила бАнтик/
    сомнений нет..
    Девочка-подарок

    Изображения Изображения

  5. #85
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by Adrina View Post
    Девочка-подарок

    [IMG][/IMG]
    Брюнетка -подарок, лучше...:kos:

    Last edited by Cherry29; 12-23-2010 at 12:08 AM.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  6. #86
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Подарочные деффки...

    Блондинка или брюнетка? :grum:


  7. #87
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    В какой-то момент любой человек чувствует одиночество и разочарование... кажись...
    Так и свою "подарочность" тоже каждый наверняка ощущает, совершенно при этом с собой не заигрывая. Мы жыж у себя единственные. :lol:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  8. #88
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Надеюсь, всем нам встречались деффки, симпатичные, уверенные в себе, которые преподносят себя, как подарок...

    Как правило, такие женщины ожидают и соответственного отношения к себе, то бишь, как к подарку... Появляется ощущение, что они уверены, что одна тока их благосклонность должна сделать мужчину счастливым...

    Так вот, те, кто дейтил таких вот непростых деффок... Что вы ожидали от них, и что они реально давали в ответ? Ну, опустим там постельные вариации... Это дело понятное... туда-сюда... на определенный срок... а дальше что? Насколько долго длились такие отношения?
    Очень недолго.. :kos: Sorry.. )) :grum: :lol:

  9. #89
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Надеюсь, всем нам встречались деффки, симпатичные, уверенные в себе, которые преподносят себя, как подарок...

    Как правило, такие женщины ожидают и соответственного отношения к себе, то бишь, как к подарку... Появляется ощущение, что они уверены, что одна тока их благосклонность должна сделать мужчину счастливым...

    Так вот, те, кто дейтил таких вот непростых деффок... Что вы ожидали от них, и что они реально давали в ответ? Ну, опустим там постельные вариации... Это дело понятное... туда-сюда... на определенный срок... а дальше что? Насколько долго длились такие отношения?
    Длительность отношений зависит от того относились ли они к тебе/мужчине как к равноценному/не меньшему подарку и получали ли желаемое отношение к себе. Если да, иц форэва, бейби. :lol:
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #90
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Подарочные деффки...

    Quote Originally Posted by Шмоль View Post
    Длительность отношений зависит от того относились ли они к тебе/мужчине как к равноценному/не меньшему подарку и получали ли желаемое отношение к себе. Если да, иц форэва, бейби. :lol:
    Он про наглых Девок по-моему здесь намекнул, Шмоля.. ;) Просто обернул всё политкорректно.. :lol: :34:

Page 9 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru