Зимой кто нить был? Погода вроде ноль, это ничего
Три - 4 дня в каждом городе хватит? Куда, что, почем ?
Зимой кто нить был? Погода вроде ноль, это ничего
Три - 4 дня в каждом городе хватит? Куда, что, почем ?
температура около нуля но влажность и ветер делают нахождение на улице невыносимым.
там хорошо повесне вдоль каналов прошвырнуться.:wink1:
Let it be
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Да, живу я тут.
Конечно "снегогеддон" кончится, мы все надеемся
Мои друзья только прилетали из Америки, прокляли всё на свете.Мы даже на красные фонари не пошли .
Впрочем, это не очень типично для Голландии.
Когда ты прилетаешь?
Тут некоторые про депрессивный Амстердам байки рассказывают.Не верь.
Спрашивай, что бы ты хотела увидеть и куда пойти.Отвечу с удовольствием.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|