Является ли генерал Пиночет спасителем нации
Является ли генерал Пиночет преступником
Мне все равно, что там делалось в Чили в 1973 году!
Originally Posted by noodles Говорят, что потенция утрачивается по мере продвиженя по карьерной лестнице... что говорят психологи по этому поводу? Я читал труды, утверждающие, что она заменяется популярностью у женщин:grum:
Originally Posted by Whoever Я читал труды, утверждающие, что она заменяется популярностью у женщин:grum: Адик одно время заявлял , что "женат на Германии"! :grum:
Originally Posted by Whoever Я читал труды, утверждающие, что она заменяется популярностью у женщин:grum: то есть начинается латентная политическая импотенция, усугубляемая попытками женского пола ее вылечить?:vesh:
Originally Posted by crazy-mike Адик одно время заявлял , что "женат на Германии"! :grum: Некоторые гении выражались еще общирнее - "Сестра моя жизнь!"(с)
Originally Posted by noodles то есть начинается латентная политическая импотенция, усугубляемая попытками женского пола ее вылечить?:vesh: чёрта с два. Они ещё часто предпочитают игрушечные железные дороги...:grum:
Originally Posted by crazy-mike Адик одно время заявлял , что "женат на Германии"! :grum: После Гели Раубаль...бывает:grum:
Originally Posted by noodles то есть начинается латентная политическая импотенция, усугубляемая попытками женского пола ее вылечить?:vesh: У Эфраима Севелы это описывалось примерно так: -Ну, и как там всё было? -А вот об этом настоящие мужчины никогда не рассказывают:grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules