Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 71

Thread: Восточные порядки порой приводят в ужас

  1. #21
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я знаю и парочку питерских семей, которые, увы, поступали подобным образом.
    Дети могут ошибиться, действуют под влиянием емоций,не хотят и не могут видеть реального лица своего потенциального партнёра, и из-за каких-то посторонних тварюг разрушают отношения с родителями, которые их воспитали и держат в сердце и душе интересы своих детей,а не каких-то приблудных паскуд.
    Если детям дать волю - они вообще родителей своих поубивают,а почему бы и нет? За то,что на дают свободы, что лезут,что беспокоятся...
    Вырос рбёнок - и всё,вычеркнуть надо из ума и сердца, и забыть,а 20 и более лет жизни спистаь в отход,верно?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #22
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Дети могут ошибиться, действуют под влиянием емоций,не хотят и не могут видеть реального лица своего потенциального партнёра, и из-за каких-то посторонних тварюг разрушают отношения с родителями, которые их воспитали и держат в сердце и душе интересы своих детей,а не каких-то приблудных паскуд.
    Если детям дать волю - они вообще родителей своих поубивают,а почему бы и нет? За то,что на дают свободы, что лезут,что беспокоятся...
    Вырос рбёнок - и всё,вычеркнуть надо из ума и сердца, и забыть,а 20 и более лет жизни спистаь в отход,верно?
    Аурбо! Мой образумился только когда женился.. то есть в 29 лет, до этого был балбес балбесом

  3. #23
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Аурбо! Мой образумился только когда женился.. то есть в 29 лет, до этого был балбес балбесом
    Ну..у всех по разному..
    И,кроме того,я могу быть пристрастной...просто у мея ощущение что хитрая шлюшка просто манипулирует моим сыном, всё как-то мерзко выглядит.. Она льёт к нему , "работает на публику" - лезет к сыну при матери, хватает его руками прямо передо мной...а он молчит,как телёнок.
    Ну нафик дакие дешёвые демонстрации?
    Посотавила эта дрянь в интернете на [MSN], баннер ["nice to live in MY little place"].Какая дрянь..
    А когда я ей написал всё,что о ней думаю и приказала ей убраться с дома моего ребёнка,ане то я приеду и вышвырну её,то сын пошол против меня,своей матери,которая его родила и воспитала.
    Вот так вот...
    Так что традиции не всегда плохи...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #24
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну..у всех по разному..
    И,кроме того,я могу быть пристрастной...просто у мея ощущение что хитрая шлюшка просто манипулирует моим сыном, всё как-то мерзко выглядит.. Она льёт к нему , "работает на публику" - лезет к сыну при матери, хватает его руками прямо передо мной...а он молчит,как телёнок.
    Ну нафик дакие дешёвые демонстрации?
    Посотавила эта дрянь в интернете на [MSN], баннер ["nice to live in MY little place"].Какая дрянь..
    А когда я ей написал всё,что о ней думаю и приказала ей убраться с дома моего ребёнка,ане то я приеду и вышвырну её,то сын пошол против меня,своей матери,которая его родила и воспитала.
    Вот так вот...
    Так что традиции не всегда плохи...
    М-да.. сколько дамочке лет? наверняка старше сына?

  5. #25
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    М-да.. сколько дамочке лет? наверняка старше сына?
    не-а..соплячка такая же...мерские,пакостные дети..Типа "назло мам", мы уже большие...ну их в попу, что я могу сделать? Что выросло,то выросло...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #26
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    не-а..соплячка такая же...мерские,пакостные дети..Типа "назло мам", мы уже большие...ну их в попу, что я могу сделать? Что выросло,то выросло...
    Может образумится.. в этом возрасте мой два раза вылетал из вуза...

  7. #27
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Может образумится.. в этом возрасте мой два раза вылетал из вуза...
    ну...порвать отношения с мамой из-за шлюшки - очень банальная ситуация...В принципая лично могу сделать очень мало...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #28
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну...порвать отношения с мамой из-за шлюшки - очень банальная ситуация...В принципая лично могу сделать очень мало...
    Думаю, все обойдется...

  9. #29
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Думаю, все обойдется...
    ну..пока обошлось...без проис шествий,все живы...чё теперь, кровью блевать? Что выросло,то выросло..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #30
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Восточные порядки порой приводят в ужас

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну..пока обошлось...без проис шествий,все живы...чё теперь, кровью блевать? Что выросло,то выросло..
    я тоже об этом... мне одного инфаркта хватило..

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru