- Эдик, "уметь обращаться" это и есть понимать.
Пониманию можно выучиться на раз, было бы желание.
А вот обаянию научиться нельзя - или оно есть, или его нет.
Которое к красоте отношения не имеет никакого.
Возьми ты, к примеру, героя недавнего скандала Филиппа Киркорова: красив? Конечно, красив: ничем бог не обидел - ни ростом, ни мордой лица.
А обаятелен? - вернее будет сказать омерзителен.
И взять, допустим, Владимира Машкова (если не знаешь - российский современный актёр, весьма популярный.) Насчёт внешности кто-то из критиков обронил "дегенератская". А обаяния - на пятерых хватит.





Reply With Quote
