Ответ ясен - просишь убежища - за помощью к своей стране лучше не обращаться, т.к. оно может повлиять на исход собеседовения.
Но как быть с ДЛ? Срок скоро истекает, а без статуса нигде его не дадут, разве что в некоторых штатах типа Иллинойс, но там паспорт нужен. У нее какой то сложный кейс, адвокат сказал, что может на долго затянуться. А машину то водить надо.


Reply With Quote

