а на основании чего вывод? и почему именно через 2? а не через 4?
да, я не уважаю гомосексуалов. но я не гомофобка. это больные люди, которым нужна помощь. теоретически они могут выйти из этого состояния. но шрам, причем наружний все равно останется и будет виден.
П.С. я написала "сочувствую" - что не равно ненавижу![]()
Тогда почему так изменился идеал красоты?
Вы недооцениваете влияние общества, медии на формирование мышления.
Сравним идеал красоты в прошлые века.
Сейчас это кажется почти безобразным.
И современный идеал красоты женщины.
Фигура, скорее, мальчика, чем женщины.
И мы, женщины, стремимся этим идеалам соответствовать: садимся на диеты, ходим в джим, бегаем, чтобы наши ноги стали больше похожи на созданный медией идеал.
![]()
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
она не гомофобка по призванию, скорей всего по нужде, не любит кампетишин, особенно шмелей потому шо те выглядят как тётки и заботяца о фигуре соблазняя девственных профессоров кои в её понимании таки являюца идеальными мущинами... поэтому мария будет очень разочарована если враг трахнет шмеля в жало.
"...а если меня ты разлюбишь - я выебу в жало пчелу!"
НЕТ ВОЙНЕ!
Идеал женских ног.
Женских ли? ;)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|