С чего начать? Оформлять хлопотно? Или не чего страшного.
С чего начать? Оформлять хлопотно? Или не чего страшного.
Попробуй так:
http://www.gosuslugi.ru/ru/
Только сфоткаться и получить придётся дойти.
Помни о смерти.
Кстати да, вот этот новый портал госуслуг очень удобен. Я сам им не пользовался, но товарищ себе как раз через него и сделал загран паспорт.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|