Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: Все, фолкс, приезжаю..

  1. #11
    Novice
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY
    Posts
    7

    Default Re: Все, фолкс, приезжаю..

    ну и как процесс идет? февраль уже не за горами!

  2. #12

    Default Re: Все, фолкс, приезжаю..

    Quote Originally Posted by afiglee View Post
    Если получится.. Поставил задачу - до февраля получить джоб оффер.
    И - самое главное - наконецто убедить жену, что таки надо ехать.
    Жену надо либо спаивать либо бить чтоб сговорчивее была.

  3. #13
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2010
    Posts
    156

    Default Re: Все, фолкс, приезжаю..

    Quote Originally Posted by Humpty View Post
    ну и как процесс идет? февраль уже не за горами!
    Шупаем.. Ищем позиции.. Я вообщето спьяну решился, потом как глянул - афигел, до чего пьянка доводит.
    Сейчас, после 3-й рюмки - смотрю - вроде прав был..
    Таки надо хоть чучелом, хоть тушкой..

  4. #14
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2010
    Posts
    156

    Default Re: Все, фолкс, приезжаю..

    Зарплату 150к надо брать. Тогда есть смысл. В НьюЙорк ехать..

  5. #15
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Все, фолкс, приезжаю..

    Quote Originally Posted by afiglee View Post
    Если получится.. Поставил задачу - до февраля получить джоб оффер.
    И - самое главное - наконецто убедить жену, что таки надо ехать.
    Ну, теперь, значить, усё будет пучком!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru