тут говорят что то новое у него про Фандорина, с помечанием "неоконч."
шо это?
(на всякий случай, нада скачать - это приписка для мужа)Охота на Одиссея
ещё кстате нидавно вышла новая книга в серии Роман-Кино
![]()
oмайгад
это четвертая в Роман-Кино
я ещё третью не прочитала ("Странный Человек")
пишу себе чтоб низабыть
oмайгад
Любителям Акунина - у него не так давно появился свой блог
Кстати, кто-нибудь читал некоего Анатолия Брусникина?
Люди болтают, что это таки Акунин пишет под новым псевдонимом...в блоге у него спрашивали, но ответа я не нашёл.
ну вот я надеюсь что новое это продолжение
oмайгад
Мне нравится Акунин, думаю, я читал почти все его книги. Нравится и то, что он не изображает из себя живого классика, а называет себя беллетристом, автором качественной развлекательной литературы.
А не нравятся его игры с жанрами. По моему убеждению, талантливый человек должен делать то, что у него хорошо получается. Некоторые жанры ему удаются очень хорошо, а некоторые не очень. Но он упрям, в интервью говорит: знаю чего вы от меня хотите - чтобы я каждый год выдавал новый роман про Фандорина, но идти у вас на поводу не буду, буду делать только то, что ме самому интересно. И играет. То в "фильмы", то в компьютерную игру... По-моему, напрасно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|