Знаешь, на этот вопрос нельзя ответить более-менее точно, даже если обвинить в этом теракте любую из сторон.
Если, например обвинять спецслужбы внутри страны, то зачем им такое шоу? С угонами самолетов и т.д. Могли бы взорвать, что значительно проще, и повесить всех собак на кого надо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|