
Originally Posted by
Птиц
Она показывает, что все разведки и спецслужбы мира не смогли представить комиссии ни одного сколько бы то ни было весомого доказательства связи Саддама и АК.
Насчет нравятся-не нравятся - я принимаю те, которые нельзя или трудно опровергнуть и отметаю те, которые опровергнуть легко (как, например, вывод о том, что на борту самолетов находились те 19 человек, которые были названы в докладе). Это не доказано бесповоротно и не доказуемо без фото, видео или ходя бы описаний людей, садившихся на эти рейсы. В аэропортах их не опознал никто (кроме одного человека в Портленде (заметь, не в Логане) и опознания по видео наблюдения в Даллесе (ты, кстати, его видел? Как по-твоему, можно опознать человека без тени сомнения по таким изображениям?)