View Poll Results: WikiLeaks - "За" или "Против" ?

Voters
56. You may not vote on this poll
  • За

    36 64.29%
  • Против

    15 26.79%
  • Не знаю

    5 8.93%
Page 40 of 69 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast
Results 391 to 400 of 681

Thread: WikiLeaks "За" или "Против" ?

  1. #391
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Геринг не справился с ролью обвинителя. :wink1:
    В "деле Ассанжа" никому не хочется развлекать адвокатов и почтеннейшую публику. :grum:
    никакого "дела Ассанжа" нет.
    есть шведское дело о "сексе без согласия и презерватива", но это второстепенное обстоятельство

  2. #392
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    никакого "дела Ассанжа" нет.
    есть шведское дело о "сексе без согласия и презерватива", но это второстепенное обстоятельство
    именно поэтому и нет "дела Ассанжа". (я уже это пробовал объяснить попонятнее). Но отсутствие дела совсем не означает отсутствия циничной мерзости деяния этого Ассанжа.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #393
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    именно поэтому и нет "дела Ассанжа". (я уже это пробовал объяснить попонятнее). Но отсутствие дела совсем не означает отсутствия циничной мерзости деяния этого Ассанжа.
    а шо хуже, циничная мерзость деяния ассанжа или циничная мерзость деяния тех чью инфу он опубликковал?

  4. #394
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    именно поэтому и нет "дела Ассанжа". (я уже это пробовал объяснить попонятнее). Но отсутствие дела совсем не означает отсутствия циничной мерзости деяния этого Ассанжа.
    когда Ассанж опубликовал намерения саудовского короля склонить Америку к войне с Ираном - это был очень благородный поступок.

    а вот циничную мерзость короля ты почему-то не осуждаешь.

  5. #395
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    а вот циничную мерзость короля ты почему-то не осуждаешь.
    Тебе нужна исламская революция в Саудовской Аравии? Тебе одного Ахмадинеджада мало? :wink1:
    В Саудовской Аравии как раз есть опасность успеха исламской революции. В любом случае король лучше чем какой-нибудь "безумный аятолла". Если бы шаху Ирана помогли бы "подавить революцию" , то никакого трабла с иранской атомной бомбой сейчас бы не было.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #396
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Тебе нужна исламская революция в Саудовской Аравии? Тебе одного Ахмадинеджада мало? :щинк1:
    В Саудовской Аравии как раз есть опасность успеха исламской революции. В любом случае король лучше чем какой-нибудь "безумный аятолла". Если бы шаху Ирана помогли бы "подавить революцию" , то никакого трабла с иранской атомной бомбой сейчас бы не было.
    Однозначно...

    Интересно то, что Викилик по определению будет публиковать "секретную" информацию только из "западных стран".....Маловероятно, что какие-нибудь дипломатические каналы Северной Кореи, Ирана, или Йемена вдуг станут "эвейлабл" для Викилик или других хакеров...Хотя конечно во всём бывает исключения.

    Таким образом все эти публикации и скандалы будут, в основном, односторонние, и на руку тем, до которых ещё не добрались и не доберутся....

    И коню понятно, что просочившаяся инфа о разговорах сaудовцев с американцами поднимет престиж Ахмадинеджада, и действительно - сможет сыграть в победе исламской революции в других странах...
    цирк с конями

  7. #397
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Тебе нужна исламская революция в Саудовской Аравии? Тебе одного Ахмадинеджада мало? :wink1:
    В Саудовской Аравии как раз есть опасность успеха исламской революции. В любом случае король лучше чем какой-нибудь "безумный аятолла". Если бы шаху Ирана помогли бы "подавить революцию" , то никакого трабла с иранской атомной бомбой сейчас бы не было.
    нужный мерзавец все равно мерзавец.
    насчет теории революций посмотри историю -как поддержка США помогла царю России или шаху Ирана

  8. #398
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    «когда люди пишут политические комментарии в блогах или в других социальных медийных ресурсах (social media), то, как показывает мой опыт, их задача, за некоторыми исключениями, состоит не в том, чтобы показывать правду обществу» /с/ Ассанж

  9. #399
    Level 4 User volkov68's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    80

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Почему-то чаще всего вспоминают "с трудом заработанные денюжки американских налогоплательщиков" или безработные, или те, которые к американским налогоплательщикам никакого отношения не имеют. В этом плане бывший советский зарубежный корреспондент В. Зорин как никто другой волновался в каждом своём репортаже о неправильных тратах денюжек.

    Так где и куда, из опубликованных документов, ты увидел "неправильные" растраты денюжек американских налогоплательщиков...
    Расшифруйте, если не трудно, что именно Вас смущает ?

  10. #400
    Level 4 User volkov68's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    80

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Qw_ery View Post
    «когда люди пишут политические комментарии в блогах или в других социальных медийных ресурсах (social media), то, как показывает мой опыт, их задача, за некоторыми исключениями, состоит не в том, чтобы показывать правду обществу» /с/ Ассанж
    Когда наш Президент был на сходке НАТО, там заявил номинальный вожак НАТО, что Россия не воспринимается угрозой/противником Организации. А из Викиликс видим, что НАТО считает Россию угрозой прибалтийским гос-вам и разработало детальный план действий на этот "случай", причем утвердило этот план на этой же сходке!!
    Наши военные говорят - для нас никакого сюрприза в этом нет. Дипломаты дипломатично уклоняются от ответа.

Page 40 of 69 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru