View Poll Results: WikiLeaks - "За" или "Против" ?

Voters
56. You may not vote on this poll
  • За

    36 64.29%
  • Против

    15 26.79%
  • Не знаю

    5 8.93%
Page 39 of 69 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast
Results 381 to 390 of 681

Thread: WikiLeaks "За" или "Против" ?

  1. #381
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ван дер Люббе тоже никак свои действия не мог объяснить. - почти как Ассанж. :rofl: Сейчас никому в роли Германа Геринга не хочется оказаться на судебном заседании по "делу о Wiki Leaks". Ассанж - это конечно же не Георгий Димитров. :grum: Скорее всего он должен бы умереть до суда (скоропостижно скончаться на допросе средней интенсивности. Аллергия на скополамин - например ).
    Нюрнбергский процесс был таким же фарсом для публики как и гладиаторские бои из побежденных в Риме.

    Победившие изуверы народа уничтожают побежденных изуверов.

    Все остальные победители были так же виновны в гибели тысяч и миллионов людей, как и побежденные немцы.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #382
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Нюрнбергский процесс был таким же фарсом для публики как и гладиаторские бои из побежденных в Риме.

    Победившие изуверы народа уничтожают побежденных изуверов.

    Все остальные победители были так же виновны в гибели тысяч и миллионов людей, как и побежденные немцы.
    Я сравнивал не с Нюрнбергским процессом , а с делом о поджоге рейхстага. :wink1:
    Это случилось намного раньше (27 февраля 1933го года). :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #383
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2010
    Posts
    674

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ассанж не сдал всё в FBI , к сожалению - а устроил из всего этого грязное неприличное шоу.
    одних чиновников сдать другим? оригинально.
    а пиплсу знать не надо. пусть хавает, что хавает.

  4. #384
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я сравнивал не с Нюрнбергским процессом , а с делом о поджоге рейхстага. :wink1: Это случилось намного раньше (27 февраля 1933го года). :grum:
    "а какая разница" (ц) ?
    Шоу для плебса - и то и то.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #385
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я сравнивал не с Нюрнбергским процессом , а с делом о поджоге рейхстага. :wink1:
    Это случилось намного раньше (27 февраля 1933го года). :grum:
    ну и что там не так с ролью Геринга?
    поджигателя-коммуниста осудили, остальных оправдали, все по-честному

  6. #386
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    "а какая разница" (ц) ?
    Шоу для плебса - и то и то.
    В 1933м ещё было смешно , а в 1945м уже было страшно. Очень даже большая разница.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #387
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ассанж не сдал всё в FBI , к сожалению - а устроил из всего этого грязное неприличное шоу.
    Ну нашёл куда сдавать Это те же жулики что и госдеп. Надо немного подождать следующей порции чтива:wink1:
    Умиляют меня всякие сопли о ассанже. Кады кгбэшники типа колугина воровали архивы кгб и вывозили их в америку это было хорошо и славно, а тут в обратку но для всего мира и такой гнев у некоторых :rofl:

  8. #388
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    ну и что там не так с ролью Геринга?
    поджигателя-коммуниста осудили, остальных оправдали, все по-честному
    Геринг не справился с ролью обвинителя. :wink1:
    В "деле Ассанжа" никому не хочется развлекать адвокатов и почтеннейшую публику. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #389
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    Особая имха, на самом деле есть некая объективная польза от распечаток Ассанжа. И самая главная - это то, что весь мир увидел, на что американские налогоплательщики тратят свои с трудом заработанные денюжки.

    .
    Почему-то чаще всего вспоминают "с трудом заработанные денюжки американских налогоплательщиков" или безработные, или те, которые к американским налогоплательщикам никакого отношения не имеют. В этом плане бывший советский зарубежный корреспондент В. Зорин как никто другой волновался в каждом своём репортаже о неправильных тратах денюжек.

    Так где и куда, из опубликованных документов, ты увидел "неправильные" растраты денюжек американских налогоплательщиков...
    цирк с конями

  10. #390
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: WikiLeaks "За" или "Против" ?

    Quote Originally Posted by borispetrov View Post
    Ну нашёл куда сдавать Это те же жулики что и госдеп. Надо немного подождать следующей порции чтива:wink1:
    Умиляют меня всякие сопли о ассанже. Кады кгбэшники типа колугина воровали архивы кгб и вывозили их в америку это было хорошо и славно, а тут в обратку но для всего мира и такой гнев у некоторых :rofl:
    Просто в посольство США мог обратиться. Там тоже "друзья" работают. :wink1:
    Если ему ближе MI5/MI6 - то мог и туда через английское посольство.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 39 of 69 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru