Значит это не его компания.
Так получилось, что в прошлом году я празновал НГ в компании приятелей, у которых детям от 3-х до 7-ми лет. В разгар праздника к ним даже Белоснежку пригласили (это вообще - отдельная история). Вроде бы всё было весело, но маленькие дети и всё что с ними было связвно, честно говоря припарили. Этот новый год мы уже встречаем в разных компаниях))....
я была много раз в компаниях, где шутили только про секс
потом тетки начинали лапать друг друга, а мужики киздеть про проституток
сидела я, смотрела на это...даже смешно не было
только пару раз ляпнула что-то, все на меня такими глазами, мол, ТЫ ТАКОЕ СКАЗАЛА??? типа я вообще не знаю, что такое секс ЛОЛ
скучно, короче, там было :kos:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|