кого тут укусить больно?
выхадити! догоню, отловлю, укушу!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
вы выпустили из вида составляющую без которой садизм в отношениях невозможен - мазохизьм. садист мужик без мазохистки женщины это преступник а садист и мазохистка это любящая пара или семья...
да я где то слышало такую версию
но позвольте молодой горячий волосатый и усатый с вами не согласиться
скорее там по принципу
садист и жертва
просто жертва
прикрываясь любовью и фактом что ее трахают
короче уц меня сегодня настроение еще хуже чем вчера
совсем думать не хочетс\я
вернее вникать в пробле
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|