Page 39 of 70 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast
Results 381 to 390 of 691

Thread: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

  1. #381
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    погоди, пишут, что он вроде жив-здоров


    http://news.bbc.co.uk/2/hi/1559151.stm


    то-ли 7 то-ли 9 из списка живы
    Этот араб жив, согласно статье, которая была опубликована через пару дней после атаки. Эта статья имела продолжение - http://www.bbc.co.uk/blogs/theeditor..._theory_1.html

    Я сейчас помещу данные по всем террористам и о том, как они были опознаны. Но забегая вперед - предполагаемые родственники отказались предоставить материалы ДНК для точной идентификации этого террориста. Но по фотографии его опознал брат. Причины отказа в предоставлении ДНК материала, очевидно, в религии. А могли бы поставить все точки над и. И не было бы споров. Это как с Плашаницей. Больше 20 лет сторонники подлинности изыскивают всяческие факты, чтобы доказать ее древность. А чего проще - взять и датировать повторно. Не хотят. Не выгодно.

  2. #382
    Level 4 User
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    85

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Идентификация террористов 911

    Рейс 11.

    Стюардесса Бетти Онг опознала угонщиков на местах 2A, 2B и 10B
    Место 2A принадлежало Wail Al-Shehri
    Место 2B принадлежало Waleed Al-Shehri
    Место 10B принадлежало Satam Al-Suqami

    Стюардесса Мадлен Суини опознала угонщиков на местах 10В, 9С или 9D и 9G
    Место 9С незанято (у Мохаммеда Атта было место 8D)
    Место 9D незанято (у Abdul Aziz Alomari было место 8G)
    Место 10B принадлежало Satam Al-Suqami

    PENTTBOM сравнил имена и идентификационную информацию об угонщиках с информацией от Таможенной и Иммиграционной службы. Информация совпадала.

    PENTTBOM сравнил найденные документы (паспорта и другие) на месте катастроф. Эти документы совпадали с летными документами и записями Таможенной и Иммиграционной службы.

    Правительствам Саудовской Аравии, Арабских Эмиратов, Ливана и Египта был направлен запрос связаться с семьями угонщиков, показать им фотографии и попросить опознать их.

    ДНК.

    На борту рейса 93 было 7 человек экипажа, 37 пассажиров. 7 членов экипажа и 33 пассажира были опознаны по ДНК. Родственники Ziad Jarrah, Saeed Al-Ghamdi, Ahmed Al-Nami, Ahmed Al-Haznawi отказались предоставлять биологические образцы для сравнения ДНК.
    Профили ДНК, предоставленные BKA совпали с ДНК одного из неопознанных тел.

    На борту рейса 77 был экипаж из 6 человек, 58 пассажиров, включая 5 угонщиков. Останки 6 членов экипажа и 52 пассажиров были найдены на месте катастрофы и положительно опознаны. (53-й пассажир был ребенок, фрагменты его тела не были найдены). Пять комплектов фрагментов тел не были опознаны и не соответствовали профилям ДНК пассажиров. Два комплекта из них были определены, как родственные друг другу. Родственники Hani Hanjour, Khalid Al-Mihdhar, Majed Moqed, Nawaf Al-Hazmi, Salem Al-Hazmi отказались предоставлять биологические образцы для сравнения ДНК.

    Опознание террористов

    Marwan Alshehhi (рейс 175) – опознан по фотографии своим братом и полицейским офицером

    Fayez Ahmed (рейс 175) – опознан по фотографии своей женой

    Ahmed Alghamdi (рейс 175) – опознан по фотографии отцом

    Mohand Alshehri (рейс 175) – опознан с большой долей вероятности своим отцом

    Waleed M. Alshehri, Wall M. Alshehri (рейс 11) – опознан по фотографии братом

    Abdula Alomari (рейс 11) – опознан по фотографии отцом

    Satam Al Suqami (рейс 11) – опознан по фотографии членами семьи

    Ahmed Alnami (рейс 93) – предположительно опознан отцом, но он сказал, что на фото он выглядит более полным

    Ahmed Alhaznawi (рейс 93) – опознан по фотографии братом

    Saeed Alghamdi (рейс 93) - опознан по фотографии братом

    Nawaf Alhazmi, Salem Alhazmi (рейс 77) - опознан по фотографии членами семьи

    Majed Moqed (рейс 77) - опознан по фотографии отцом и братьями

    Nani Hanjour (рейс 77) - опознан по фотографии братом

    Khalid Almihdhar (рейс 77) - опознан по фотографии братом

  3. #383
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Ш

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Идентификация террористов 911
    Маленькое исправленьице - идентифицировали тех, кто въехал в США по паспортам и визам, выданным на имя тех, кого идентифицировали, и кто в отдельных случаях получал в США водительские права или другие документы с фотографией. Также в отдельных случаях идентифицировали тех, кто снимал квартиры, посещал бары и стрип-клубы, обучался в летных школах.

    Были ли это те, кто находился на борту четырех самолетов под этими именами - не известно. Т.е. известно косвенно на основании выявления их связей (совместного прибытия в Штаты, проживания, использования одной и той же контактной информации и т.д.).

    В связи с установлением и идентификацией по оплатам кредит-картами и другим поддающимся подтверждению фактам сразу вопрос: как могло получиться, что оперативники одной из самых глубоко законспирированных, успешных и неуловимых террористических сетей в мире сразу по прибытии в Штаты (и во время) пренебрегли всеми нормами конспирации - и оставили "бумажный след" в милю шириной, даже не пытаясь установить "легенды", используя подлинные имена, личные данные, банковскую информацию - вплоть до оплат кредитными картами напитков в барах и услуг танцовщиц?

    Наконец, как могло получиться, что Усама бен Ладен, пользующийся репутацией мастера конспирации и специалиста по подпольным финансовым операциям, отправил через шейха Саида перевод на $100,000 - со счета в Эмиратах на персональный счет Атты - причем и отправителя и получателя удалось установить всего за несколько дней?
    Last edited by Птиц; 12-09-2010 at 08:50 AM.

  4. #384
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Этот араб жив, согласно статье, которая была опубликована через пару дней после атаки. Эта статья имела продолжение - http://хттп://щщщ.ббц.цо.ук/блогс/тх..._тхеоры_1.хтмл

    Я сейчас помещу данные по всем террористам и о том, как они были опознаны. Но забегая вперед - предполагаемые родственники отказались предоставить материалы ДНК для точной идентификации этого террориста. Но по фотографии его опознал брат. Причины отказа в предоставлении ДНК материала, очевидно, в религии. А могли бы поставить все точки над и. И не было бы споров. Это как с Плашаницей. Больше 20 лет сторонники подлинности изыскивают всяческие факты, чтобы доказать ее древность. А чего проще - взять и датировать повторно. Не хотят. Не выгодно.
    то есть к нему обратились с просьбой сдать ДНК на тест, чтоб убедиться, что это не он взорвался в самолете ?

    я б после таких заявок тоже послал бы нах, по умственным соображениям

    как вы себе вообще представляете позитивный результат по тесту ? ага

  5. #385
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так что еще раз: мимо
    Pape also notably provides further evidence to a growing body of literature that finds that the majority of suicide terrorists do not come from impoverished or uneducated background, but rather have middle class origins and a significant level of education.
    :rolleyes:
    Ну и что я говорю?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #386
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Pape also notably provides further evidence to a growing body of literature that finds that the majority of suicide terrorists do not come from impoverished or uneducated background, but rather have middle class origins and a significant level of education.
    :rolleyes:
    Ну и что я говорю?
    ты говоришь, что они религиозные фанатики.

    т.е. сам себе противоречишь.

  7. #387
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    129

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by ZBush Jr View Post
    Стюардесса Бетти Онг опознала угонщиков...
    Стюардесса Мадлен Суини опознала угонщиков...
    Ага. И эти тётки дали показания ФБР? Или Комиссии 9-11?
    Ты чё гонишь? Хочешь сказать, что они по телефону звонили с самолёта и докладывали, кто там на каких местах сидел?
    А то обстоятельство, что уже давным-давно доказано, что ВСЕ ЗВОНКИ ИЗ якобы угнанных 9-11 самолётов - ФАЛЬШИВКА - это тебе НЕ ИЗВЕСТНО???
    В 2001 году в пассажирских самолётах НЕ БЫЛО бортовых (спутниковых) телефонов, а сотовые попросту НЕ РАБОТАЛИ в полёте, ввиду высоты и скорости лайнеров. Там ещё есть подробности, но все они говорят именно отом, что все сведения о телефонных звонках из этих самолётов - фальшивка, враньё. Не надо здесь повторять это самое враньё, ибо всем давно известно, что это просто часть Большой лжи.
    Звонков НЕ БЫЛО. Хочешь доказать обратное???? Попробуй. Ты можешь действительно доказать, что эти стюардессы звонили из самолёта?
    Нет. Ты это НЕ ДОКАЖЕШЬ. Это только голословный 3,14здёж, часть Большой лжи. И ты повёлся на эту ложь, и теперь и нам врёшь.

  8. #388
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты говоришь, что они религиозные фанатики.

    т.е. сам себе противоречишь.
    Религия может быть и дикой идеологией. Для меня это одно и тоже.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #389
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Снеер View Post
    Ага. И эти тётки дали показания ФБР? Или Комиссии 9-11?
    Ты чё гонишь? Хочешь сказать, что они по телефону звонили с самолёта и докладывали, кто там на каких местах сидел?
    А то обстоятельство, что уже давным-давно доказано, что ВСЕ ЗВОНКИ ИЗ якобы угнанных 9-11 самолётов - ФАЛЬШИВКА - это тебе НЕ ИЗВЕСТНО???
    В 2001 году в пассажирских самолётах НЕ БЫЛО бортовых (спутниковых) телефонов, а сотовые попросту НЕ РАБОТАЛИ в полёте, ввиду высоты и скорости лайнеров. Там ещё есть подробности, но все они говорят именно отом, что все сведения о телефонных звонках из этих самолётов - фальшивка, враньё. Не надо здесь повторять это самое враньё, ибо всем давно известно, что это просто часть Большой лжи.
    Звонков НЕ БЫЛО. Хочешь доказать обратное???? Попробуй. Ты можешь действительно доказать, что эти стюардессы звонили из самолёта?
    Нет. Ты это НЕ ДОКАЖЕШЬ. Это только голословный 3,14здёж, часть Большой лжи. И ты повёлся на эту ложь, и теперь и нам врёшь.
    Снеер, я же тебя просил не нервничать так в своей же теме...просил?
    Пока отправляешься в бан на день. При повторении - бан будет увеличиваться.

    Кстати, принятие административных мер к тебе и твоему хамству можешь тоже считать частью конспирации 9/11 и Большой Ложью.
    цирк с конями

  10. #390
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Большая ложь, или Почему люди не верят в "теорию заговора".

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Для меня это одно и тоже.
    я ж уже сказал, с личными убеждениями спорить бессмысленно.

Page 39 of 70 FirstFirst ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru